Текущее время: 19 апр 2024, 22:03




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Слёт Хиты Урала 2020 
Автор Сообщение
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Вячислав {L_WROTE}:
Коллажик какой, затейливый... С подтекстом, видимо... Мне понравился...

Ага, у нас тоже есть такой тип - ни накопать, ни нарисовать нормально ничего не умеет. Такие люди выветриваются тихо и незаметно - но при этом при жизни везде стараются показать что они есть и что они нужны кому-то.
СЕРЕГА, РИСУЙ ИСЧО! :D

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


17 фев 2020, 16:27
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:57
Сообщения: 130
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Предлагаю для слёта берег Нейвы или Анбарки в районе Мурзинки, полян там предостаточно! Время: вторая половина июня, чтобы было тепло и можно было искупаться. Повод для слёта: 350-летие открытия (1668-1669гг.) Дмитрием Тумашевым самоцветов в Мурзинке! На этом слёте можно будет познакомиться-пообщаться, договориться о совместных поездках летом и осенью.


18 фев 2020, 23:38
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:57
Сообщения: 130
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
На слёте возможно организовать радиалки на малоизвестные копи поблизости. Но лучше что-то одно: либо общаться и отдыхать, либо искать и копать.


18 фев 2020, 23:46
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 02 сен 2019, 04:28
Сообщения: 169
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Аскет {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
оооо!))) Ну тогда примерно понят кто ты и....

... и давай по-братски поровну закроем этот разговор: ты догадываешься кто я, а я тем временем не буду сильно бить тебя по ушам на слёте :D
{L_QUOTE}:
Тут все на равных....

Я же говорю - проехали. Всё нормально, всё по делу давай.
{L_QUOTE}:
По теме, вопрос к Хитникам, а Шабровское нынче никто для Сета 2020 не рассматривает? То что там места есть развернуться и рыбалка отменная - подтверждаю. Даже слышал от коллеге, что недалеко Родонит можно покопать! :zila:

Шабровское - а там что интересного? На рыбалку везде можно сходить, выпить можно и дома - ты предлагай что-нибудь по геологии.

Сомнений быть не может. С . Вездехода доделал?


19 фев 2020, 01:03
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
wik {L_WROTE}:
Сомнений быть не может. С . Вездехода доделал?

wik {L_WROTE}:
Человек я тут новый, но почему-то не покидает меня ощущение, что под ником Аскет, скрывается "демантоид" :?

Ааа!!! :krab: Ну тогда все стает на свои места! :thumb:


Вложения:
gjs53a.jpg
gjs53a.jpg [ 34.14 КБ | Просмотров: 657 ]

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк
19 фев 2020, 07:43
Профиль ICQ WWW
Заинтересованный

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 10:15
Сообщения: 92
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Демантоид, привет! А ты под одним ником или двумя сразу людей дурачишь?

https://youtu.be/QiNr0wms8jI

_________________
Всё что сказано до НО - лошадиное г@вно,
Всё что сказано потом - называется фуфлом.


19 фев 2020, 07:48
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Алексей К. {L_WROTE}:
Предлагаю для слёта берег Нейвы или Анбарки в районе Мурзинки, полян там предостаточно! Время: вторая половина июня, чтобы было тепло и можно было искупаться. Повод для слёта: 350-летие открытия (1668-1669гг.) Дмитрием Тумашевым самоцветов в Мурзинке! На этом слёте можно будет познакомиться-пообщаться, договориться о совместных поездках летом и осенью.
На прошлом слёте предлагалось на Алабашку на топазы. Там их можно просто мыть сетками. Но не все могли бы туда проехать - в основном у всех пузотёрки. У кого-то модные пузотерки.


{L_IMAGE}

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


19 фев 2020, 07:50
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:08
Сообщения: 201
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
wik {L_WROTE}:
Сомнений быть не может. С . Вездехода доделал?


Это какой вездеход,который Демон ? https://www.youtube.com/watch?v=XcPJO1TaUHs


19 фев 2020, 10:13
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 11:58
Сообщения: 667
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Просрали тему. :scare:


19 фев 2020, 10:32
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
...конспираторов, лицедеев и троллей, в одном лжелице просто наплодилось! :search:


Вложения:
Screenshot_8.jpg
Screenshot_8.jpg [ 132 КБ | Просмотров: 628 ]

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк
19 фев 2020, 10:37
Профиль ICQ WWW
Копач

Зарегистрирован: 06 авг 2016, 00:02
Сообщения: 285
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
sumin {L_WROTE}:
Просрали тему. :scare:

Как и предыдущий первый раз . :yes:


19 фев 2020, 17:03
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
А что - просрали-то? Тема осталась, организатора нет. Т.е. есть Аскет, и он что-то делает. Не нравится Аскет - пусть другой за дело возьмется.


19 фев 2020, 17:51
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:22
Сообщения: 1899
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Вячислав :bravo:
:time:

_________________
Гляди в оба!


19 фев 2020, 23:03
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Эка, Батька, зашарадил мне шараду... Думай теперь с похмелья...

Типа: "Ну, так организуй..."? А оно мне надо? Т.е. без проблем, конечно, но зачем? Я ведь не хитник ни разу, я ни одного самоцвета в руках не держал (кроме граната). Копал земельку только в поисках злата и полотна (и не нашел).

Здесь я для того, чтобы оживлять форум (ругачки с форумянами, исследования с гранатами...). Понимаешь, я уже 10 лет кормлю Форекс (по мелочи), и, соответственно одно время посещал из форумы. М вот там онлайн на форуме 2000 челов - норма... А здесь? Два десятка? Это - не хорошо. Нет, понятно, там вопрос денежек, там лохов доят, а они впечатлениями обмениваются...

Второе: у меня свой сайт есть, и те-же 20 человек в день и ноль обратной связи... Вот и помогаю Хите, как могу...

А слет организовать - как два пальца об асфальт. Тем более, что у меня есть классное место - ТАМ КОПАТЬ НЕЧЕГО.


20 фев 2020, 09:54
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Слёт Хиты Урала 2020
Так вот, оживлю тему…
Организовывал я однажды сплав по р. Сылвице, а потом в Чусовую до г. Чусовой. Это была коммерческая история. Горя хапнул. А сейчас приятно вспоминать. Всегда так.
Кушвинские сами ходят, и у меня оказались человек двенадцать (на трех катах шли), тагильчан, качканарцев, красноуральцев и нижнетуринцев. И ведь чего проще было бы сплавиться от Ослянки (десятки раз хожено), так нет, захотелось показать идеально чистую речку. До которой еще нужно добраться. Я там уже плавился ранее и один и с командой. А вообще там сплавов нет.

Схема такая: Кушва, д. Верхняя Баранча (Плотинка), д. Кедровка, а далее… старый Серебрянский тракт (по которому железо таскали на Чусовую для ежегодного весеннего сплава, читайте Мамина-Сибиряка «Бойцы», 1965 год издания, тираж 20 000 экз., цена 32 копейки), на пос. Серебрянка и до Ослянки Верхней. Короче, свороток направо в нескольких км. от пос Серебрянка и десяток км. до бывшего пос. Бутон (там и Сылвица). Дорога – мрак.
Ну, я и нашел МАЗ, продуктовую будку с дверцами сзади и без единого окна… Погрузились, я народу все объяснил, и сказал, что остановки будут конечно, три или четыре (всего около 80 км). Все поняли, что ехать будут в темноте (лишь вентиляция вверху). .. Ну, в Плотинке остановились, в Кедровке, на Журавлике, и остались последние, самые хреновые 12 км… И я решил (а я в кабине, с детьми и дорогу показываю) уже доехать… А связи из будки – никакой, поэтому я еще дома дал людям пару булыжников, мол, если что – стучите в сторону кабины…

Когда мы остановились на гальке Сылвицы, и я открыл будку… Парочка женщин продолжили блевать уже в ближаших кустах… Я, конечно, услышал много нового о себе…
- Но ведь я же камни вам дал, что не стучали..-
- Забыли о камнях…-
Трудно с этими чайниками…

Конечно, это было еще не все… В команде была пожилая пара из Качканара, она – молодец, он – бугай (бывший борец) и без нескольких винтиков в голове. Когда на перекате мелком, я сделал ему замечание (говорил сразу, что нефиг обдирать днище катамаранов о камни, мне их потом в турклуб сдавать, да и клеить не радость, проще сойти и провести каты через мель), так вот этот мужик посмотрел на меня внимательно, нагнулся, поднял из воды камень с мою голову и еще раз задумчиво на меня глянул… Потом жена его мне сказала, что так-то он спокойный человек, но, психика порой дает сбои.. Блин, предупреждать надо… Потом, уже на Чусовой, когда он по вертикальной стене полез на какой-то Камень…, я стоял внизу и тоскливо думал, как я его отсюда вывозить буду…

Другая семейная пара - тагильчане. Мужик – начальник какого-то цеха в каком-то мясокомбинате. Работа, видимо, нервная, и потому он спиртного набрал изрядно с собой, чтобы не менять образ жизни привычный. Ну и в процессе сплава предлагает регулярно мне составить ему компанию… Вот как тут быть… Он – клиент, как отказываться… Жена мне говорит: «Слава, не пей с ним. Я думала, что хоть здесь он остепенится на время. Дома – каждый день бухой…». Я отвечаю: «Да ладно, на чистом воздухе спиртное не так действует как в вонючем Тагиле. Он ведь все равно не успокоится, пока все не оприходует, а так, со мной, ему меньше достанется. Хоть так…» Я-то знал одну вещь, о которой она не ведала. Природа, река, принимают человека не сразу. Лишь на пятый день из человечка выходит все городское дерьмо, которое он притащил с собой (в себе) на речку, на природу. Так оно и вышло. Нужно было видеть по прошествии нескольких дней этого человека. Спокойный, задумчивый, внимательный… Спиртное еще было и у него и у меня, но он в нем уже не нуждался…. Нужно-ли говорить, как довольна была его женщина…

Ну, уже до кучи – третья семья, тагильчане и пара детей. Он – какой-то музыкант и гитарист. А я взял гитару сомнительную (сам не умею, несбывшаяся мечта). Ну, и говорю вечером, естественно, изобрази звуки, самое время, у костра… Он потрогал струны и говорит, что мол не могет он на таком инструменте изображать… Ниже его достоинства… Млять… Для фона, трудно что-ли… Ну и жена, лагерь на плохом месте, низко, к воде близко, дети простынут… Я говорю, что вечер уже, следующая стоянка может быть занята и прочее… А этот гитарист крутой, не мог даже своего пацана научить пискарей ловить… Я научил…

Когда мы уже пылили на электричке от г. Чусовой в сторону Тагила… Меня очень все благодарили за сплав (и искренне…), за что-то извинялись, собирались еще раз сходить под моим чутким руководством… Всегда так…

А потом я водил группу ментов из Ебурга на весений сплав, по большой воде, по Койве-Чусовой. Впрочем, это уже другая история…


20 фев 2020, 14:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB