Текущее время: 19 апр 2024, 02:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Время слёта 2020 

Когда удобнее встретиться?
Опрос закончился 26 фев 2020, 19:29
В промежуток с 1 Мая по 10 Мая 19%  19%  [ 5 ]
В промежуток с 15 Мая по 30 Мая 7%  7%  [ 2 ]
В промежуток с 1 Июня по 15 Июня 33%  33%  [ 9 ]
В промежуток с 15 Июня по 25 Июня 11%  11%  [ 3 ]
В любое время с 1 Мая по 1 Июля 7%  7%  [ 2 ]
Только в выходные или в праздники 22%  22%  [ 6 ]
Всего голосов : 27

 Время слёта 2020 
Автор Сообщение
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Время слёта 2020
Чувак, давай не будем, кто моложе... Я знаю, что ты (твои счастки).

Далее, чего ты пытаешься стать пушистым вдруг? Получается не убедительно. Поверь. Ты уже точно не принимаешь людей такими, какие они есть. И ты это знаешь. Не юли.

Еще далее: что гонишь? Что ты можешь организовать ( и даже без твоего присутствия?) Мания величия? Бывает. Таблетки пьешь?


18 фев 2020, 21:59
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Время слёта 2020
Вячислав {L_WROTE}:
Чувак, давай не будем, кто моложе... Я знаю, что ты (твои счастки).

Далее, чего ты пытаешься стать пушистым вдруг? Получается не убедительно. Поверь. Ты уже точно не принимаешь людей такими, какие они есть. И ты это знаешь. Не юли.

Еще далее: что гонишь? Что ты можешь организовать ( и даже без твоего присутствия?) Мания величия? Бывает. Таблетки пьешь?

Синячиха - это не село. Это твой образ жизни :D Я подозреваю, что если на слёт приедет rikki и вдруг каким-то образом и ты там появишься - то она очень быстро из твоей мошонки сделает гаманок для мелочи. Конечно же я смогу что-нибудь предпринять, но боюсь это будет лишь устное направление тебя солистом в хор девочек.
Не раздувай тему, бухай молча. И закусывай хотя бы через пару фунфыриков, не надо думать что ты и выпил спирт и сразу боярышником закусил.

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


18 фев 2020, 22:09
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Время слёта 2020
1. Ты расплылся в неопределенностях. Плохо смотришься (и не впервой).
2. Ты стал грубить, и я отвечу: успокойся, не будет у тебя никаких слетов. Впрочем, это не мешает тебе дурковать дальше. Я - пас.


18 фев 2020, 22:30
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 02 сен 2019, 04:28
Сообщения: 169
Сообщение Re: Время слёта 2020
Человек я тут новый, но почему-то не покидает меня ощущение, что под ником Аскет, скрывается "демантоид" :?


19 фев 2020, 00:34
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Время слёта 2020
Вячислав {L_WROTE}:
2. Ты стал грубить, и я отвечу: успокойся, не будет у тебя никаких слетов. Впрочем, это не мешает тебе дурковать дальше. Я - пас.

Я со всеми разговариваю зеркально. Что посеешь - то тебе и кушать. :sorry:

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


19 фев 2020, 07:29
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Время слёта 2020
Аскет {L_WROTE}:
Я со всеми разговариваю зеркально. Что посеешь - то тебе и кушать. :sorry:


...теперь понимаю, что имеет в виду Вячеслав, когда говорит, что Аскет(он же, aka demantoid, он же Сергей :lupa: ) "расплывается в неопределеностях"! Поскольку сам противоречит себе же!
Сначала в теме "слета", меня ни с того ни сего фамильярно упоминать начал(скрытно конечно легче наезжать :miner: ), потом мне же не рекомендует ехать на слет!? После, тут же на слете, собирается со мной на ушах схлестнуться. :consider: Теперь вот заявляет, что сам, как организатор, может и не приехать!? Где логика, память и мужская принципиальность, в конце то концов!?
Опять же, за дружеское выпивание хиты на слете, столько демагогии было, а теперь вдруг Аскет обмяк и подобрел!? :shock: :health: Твое здравие, Сергей! :health:
Походу, а может и по факту(пару лет назад, демантоид(аскет?) тоже грозился слет организовать и даже моему наставнику угрожал, разгоном со слета :stop: ), без адекватной организации и организаторов(а под этими словами я вижу только пожалуй ув.Gem'а :idea: ) не будет снова слета! :? Точнее он, нет даже они, "слеты" то будут, но соберутся каждый по себе или небольшими артелями! т.к. с такой организацией как у Аскета(особенно разбег сроков добивает!!!), у людей желание пропадет ехать! СЛЕТ - это не КОП! Это прежде всего отдых людей, чьи интересы максимально совпадают! Это тот промежуток времени, когда можно и услышать и быть услышанным! Ибо как мало современному поколению интересны Урал и его богатства... это я так к слову!....
Слет - это отдых не только физический, но и духовный! КОП на слете - это тоже часть отдыха! :zila: А не добыча, как очевидно организатор рассчитывает, судя по месту предполагаемого слета и его истории... :reader:
Так что, как в песне: "Думайте само, решайте сами...."(С)

п.с. несмотря на подъ..ебышки в мой адрес, автора данной темы, я хочу сказать одно участникам данного форума:
"Пару лет назад, будучи очевидно под дурным влиянием лжеокружения(был тут один такой :tam2: ), я тут много и многим наговорил лишнего и даже оскорбительного... За это прошу у всех прощения! При встрече, там где был не прав, извинюсь перед этими людьми лично. :krab: (С)
Жить надо настоящим, а не былым! :yes: Очевидно это одна из причин, такого нечеловеческого внимания Аскета к моей скромной персоне... :geek: Ну да ладно. На все воля... ...! :secret:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


19 фев 2020, 13:32
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2019, 11:56
Сообщения: 233
Сообщение Re: Время слёта 2020
Вячислав, Виктор - не устали, не? Завязывайте давайте, а то у меня на вас бисера не хватит.
Тему создал я, тема создана для определения по временным интервалам. Какие-то другие вещи обсуждать можно в других, вами созданных темах. ;)

_________________
Если хочешь стать человеком - перестань быть бараном


19 фев 2020, 15:21
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Время слёта 2020
Ок. Согласен. Тем более, что у меня для тебя тоже бисера не много... (это зеркально?)


19 фев 2020, 16:12
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 10:15
Сообщения: 92
Сообщение Re: Время слёта 2020
Вячислав {L_WROTE}:
Селедочка и Николай мне заранее не симпатичны.

А твое мнение никого не интересует. Организаторишка задрипаный. Давай мечи бисер. Кто теперь с тобой дело будет после этих слов иметь?

_________________
Всё что сказано до НО - лошадиное г@вно,
Всё что сказано потом - называется фуфлом.


19 фев 2020, 16:18
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: Время слёта 2020
Я прошу прощения у Николая и Селедочки. Был пьян (хотя, это конечно не может служить оправданием). Извините, ребята.


19 фев 2020, 17:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB