Текущее время: 28 мар 2024, 20:56




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Coronavirus (Covid-19). 
Автор Сообщение
Заинтересованный

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:26
Сообщения: 70
Откуда: Забайкалье
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
В среду к вечеру как то стало хиравата(японская болезнь).
Утром в четверг поехал на работу, т.к. градус ответственности т.д. и т.п. Короче, терафлю никто не отменял. К обеду стало похуже, но не критично. Признаков короны не наблюдалось и можно было на терафлюшках выехать, но... А вдруг? Во время обеденного перерыва поехал в больничку. Народу никого, или почти никого. t 37", нос крутит, в горле першит, в груди небольшой жар. Взяли мазок с носа и глотки, выписали рецепт на лекарства(среди прочих арбидол) и отправили болеть до 23-го. Сказали что через два дня позвонят по поводу результата на корону. 2-й день это суббота, а сегодня уже воскрксенье - естесственно никто не позвонил. НО! в пятницу к ночеру по госуслугам пришел файл из 2-х страниц: первая на русском, вторая на английском. Суть: что я такой то, паспорт такой то, обратился тогда то и туда то. Результат отрицательный и внизу куринный код. Короче - нипонять полная: я короной не заболел, не привитый, а код получил. Или это какой то временный код на время болезни ОРВИ? Или что? Я грешу на банольное наше россейское раздолбайство. Кто как думает?

_________________
Забайкальские мы


19 дек 2021, 11:36
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:25
Сообщения: 258
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
Код, что пцр отрицательный.


20 дек 2021, 10:56
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:26
Сообщения: 70
Откуда: Забайкалье
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
Маг74 {L_WROTE}:
Код, что пцр отрицательный.

Именно. Погуглил про ПЦР и оказалось что процедура эта платная за исключением, если ты обратился в больничку с недомоганием (как в моем случае). Причем на английском дают по предьявлении загран паспорта. Его у меня, естественно, при себе не было, но у нас в Чите дохтора добрые :D - дают без денег и загран паспорта :lol: Облика морале :D

_________________
Забайкальские мы


20 дек 2021, 12:54
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:26
Сообщения: 70
Откуда: Забайкалье
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
А может это такой хитро-умный ход нашей власти? Вначале с дуру наломали дров, но признать публично свою некомпетентность гордыня не позволяет, врт и раздают кур код направо и налево. Вроде и лицо сохранили и от принципов своих бестолковых не отступились. Я это все к чему? Любой антиваксер может легально и, главное, бесплатно получить вожделенный пропуск в "красивую" жизнь (кафе, рестораны, кинотеатры, транспорт, минералогические выставки и тд. и т.п.

_________________
Забайкальские мы


20 дек 2021, 13:07
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:25
Сообщения: 258
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
С вакциной ввели жидкий чип и теперь с помощью 5G будут отслеживать местонахождение граждан. ( шутка!)


20 дек 2021, 17:59
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:26
Сообщения: 70
Откуда: Забайкалье
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
Маг74 {L_WROTE}:
С вакциной ввели жидкий чип и теперь с помощью 5G будут отслеживать местонахождение граждан. ( шутка!)

В каждой шутке есть доля шутки, иначе как объяснить страшилку, по моему, Поповой, что власти будут выявлять покупателей ковидных сертификатов по маркерам в крови. Что за маркеры такие? Получается что в крови привитых течет информация о прививке? И как она туда попала? Вопросик.

_________________
Забайкальские мы


20 дек 2021, 18:30
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 22:31
Сообщения: 136
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
Не разрушайте всемирный заговор :)


20 дек 2021, 19:29
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:26
Сообщения: 70
Откуда: Забайкалье
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
Драсьте всем! История такая: 1-го числа этого месяца со сранья менял передние колодки на своем служебном ларгусе. Жарковато стало, скинул пуховичёк. Рембокс у нас большой - 5 ворот. Пока менял, раза 3-4 было заездов - выездов. К ночеру, уже дома, чухаю в груди шкребёт. Ну, значит надо лечится. Правильно? Тем более на носу бурятский Новый год. Тем более подготовился к нему во-всеоружии - нагнал 3.5 литра самогона. Тем более 2-е в Бурятии и Забайкальском крае официальный выходной. В общем накушался хоть не до чёртиков, но около того. В общем, на утро как то, чё то не таво: в груди шкребёт, горло першит, кости ломит, кашель не частый, но продолжительный и t 37.3. Пошел здаваться эскулапам. Всё как в прошлый раз в декабре, только ПЦР тест пришел положительный. Но это не самое интересное. Интересно как и чем я лечился второго и третьего числа. Если не сдохну, то напишу позже. Сегодня, по идее, должны позвонить с больнички и наложить на меня и всех проживающих со мной карантин. 10 утра - пока тишина.

_________________
Забайкальские мы


04 фев 2022, 05:59
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:26
Сообщения: 70
Откуда: Забайкалье
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
13.35 никто не звонит. Наверное всем пох.

_________________
Забайкальские мы


04 фев 2022, 09:35
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 22:31
Сообщения: 136
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
Так. Вы там, этого, того... Без фанатизма)) хотя уже мелькает в сети информационной, что ингаляции водкой помогают при омикроне.
Вчера пришёл отрицательный результат, после шастанья по командировкам. Здоровья всем.


04 фев 2022, 11:29
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:26
Сообщения: 70
Откуда: Забайкалье
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
Время около четырех дня, а звонка то и нету. Потом будут претензии ко мне: "Ну что ж вы, мужчина, сами то чем думали! Вы ж сами понимать должны, скока у нас работы. Ежели кажному звонить начнём, нам с больными времени заниматься не будет. И о5 же, нам же надо когда то тратить свои многотысячные ковидные зарплаты. А на это тоже время надо. А тут вы со своим положительным тестом. Совсем, ни ума, ни понятия."

_________________
Забайкальские мы


04 фев 2022, 12:03
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 06 авг 2016, 00:02
Сообщения: 285
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
:thumb:


04 фев 2022, 14:18
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:26
Сообщения: 70
Откуда: Забайкалье
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
:yahoo: Оне позвонили! Казали сидеть дома не высовываясь до 9-го, а 13-го возьмут повторно ПЦР. Значит до чёртого числа я точно на больничном, а значит с вами на форуме. Надоем ещё.

_________________
Забайкальские мы


04 фев 2022, 17:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
Здоровья, блин. Максимально.

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


04 фев 2022, 19:49
Профиль ICQ WWW
Заинтересованный

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:26
Сообщения: 70
Откуда: Забайкалье
Сообщение Re: Coronavirus (Covid-19).
За пожелание здоровия - благодарствую душевно. Обещал описать чем лечился, но пока погожУ, а то "мало что человек смертен, так он еще смертен внезапно". И потом злые языки будут язьвить: досамолечился!
Как и положено дохтор выписал мне рецепт на лекарства, но, как и всегда, положив его в карман я тут же о нем и забыл. Мне через неделю, тьфу, тьфу, тьфу, 60 стукнет и в 90-е, когда магазинные и аптечные полки были пусты, а народ продолжал, как и при советской власти, болеть, я подсел на народную, не путать с нетрадиционной, медицину, в том числе на корешки и травки.
С годами, особо в эпоху тернета, я заметил что на просторах паутины народ тупо переписывает друг у дружке сайты. И если в первоисточнике была натуральная галиматья, то у переписчиков ваще полная бредятина. Сегодня наткнулся на сайт ФитоКонтинент со статьёй о лиственничной губке агарикус. В этой статейке две фотки: на первой гриб чага, на второй трутовик обыкновенный. Т.е. аффтары не в теме саавсем. И вверху окошечко в котором: "сейчас 75 чел делают заказ". И что прийдет им заместо агарика???
Ладно, ближе к телу: второго утром был у врача с симптомами о которых уже писал, а третьего утром, хоть на работу иди. Сутки! Я понимаю, что повторный ПЦР скорее не подтвердит у меня ковид, но я реально был просквозён и простужен. И если сейчас у меня присутствует вялость, то это скорее от безделья. От аптечной химии отказался по причине как и от курения 21 год назад: не охота стало котмить фарм и табак магнатов.

_________________
Забайкальские мы


05 фев 2022, 09:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB