Текущее время: 25 апр 2024, 01:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
 ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ. 
Автор Сообщение
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Сообщения: 286
Откуда: из недр земных
Сообщение ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
Долго не мог переступить через себя и обратиться. Ребята,помогите,пожалуйста,кто сколько может на лечение. Обращался в разные ПФРюСоцзащиту ,результат - ноль. Сердечно-сосудистое заболевание с аблетерирующим атеросклерозом сосудов ног,ноги совсем не хотят ходить и всякие сопутствующие.Болезнь прогрессирует,тк пропустил из-за финансов осенний курс. Сейчас надо два,первый - 73 730 из него необходимо срочно проплатить до конца недели (до 29.01.) - 37 тыс. Мне не осилить и остается последняя надежда на вас. Кто меня знает - позвоните,об ясню или Бирюзе,она в курсе. Буду рад и благодарен любому мизеру от вас по возможности.Как быть дальше - есть варианты,но на это надо время,а его сейчас нет,надо срочно начинать пока не дошло до гангрены..Помогите Свой минимальный пенсион издержал на срочно необходимые и то не все, поддерживающие и сижу теперь вообще без копейки

_________________
"Везде всё есть,а если нет,то значит плохо искали."


25 янв 2021, 17:49
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1201
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
Выложи реквизиты

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


25 янв 2021, 18:43
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1201
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
верифицировано.
Это именно Владимир
Его карта привязана к тел.89126275620

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


25 янв 2021, 18:51
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Сообщения: 286
Откуда: из недр земных
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
Я,честно растерялся...не успел в личке набрать как ответили...Огромное спасибо за помощь Murse.IgК-ву, и Алексею С...П.-категорически пожелавшему остаться инкогнито...ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!

_________________
"Везде всё есть,а если нет,то значит плохо искали."


25 янв 2021, 20:01
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Сообщения: 286
Откуда: из недр земных
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
Спасибо,большое спасибо,что откликнулись Денис Р... и Urik74, из Омска - Кунгурка и Халц, с западных р-онов - AlexeyZay,Матвей Н...С., и еще один Инкогнито. Потихоньку но подвижки есть,не знаю как выразить...тронут вашим участием,спасибо.

_________________
"Везде всё есть,а если нет,то значит плохо искали."


26 янв 2021, 00:41
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:09
Сообщения: 38
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
murza {L_WROTE}:
верифицировано.
Это именно Владимир
Его карта привязана к тел.89126275620

А просто номер карты можно?
У меня вот телефон простой, никуда не привязан...((


26 янв 2021, 14:12
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Сообщения: 286
Откуда: из недр земных
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
viewingstones {L_WROTE}:
murza {L_WROTE}:
верифицировано.
Это именно Владимир
Его карта привязана к тел.89126275620

А просто номер карты можно?
У меня вот телефон простой, никуда не привязан...((


Спасибо за участие ! Зайдите в личные сообщения - написал туда.

_________________
"Везде всё есть,а если нет,то значит плохо искали."


27 янв 2021, 09:25
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:19
Сообщения: 1704
Откуда: Свердловская область, г.Артёмовский
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
"...А просто номер карты можно?
У меня вот телефон простой, никуда не привязан...(("
- Аналогично. Сбросьте номер карты в личку.


27 янв 2021, 10:48
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
Автору:
1. Не мудри, сюда дай счет на ЯндексДеньги. Зачем лички?
2. Делай отчеты о собранных средствах, это пойдет на пользу дела, нужна максимальная открытость, бояться тут нечего
3. Смени аватарку, такие шуточки с судьбой зачем? (очень личное мое мнение...)


27 янв 2021, 13:51
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:09
Сообщения: 38
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
Серый {L_WROTE}:
"...А просто номер карты можно?
У меня вот телефон простой, никуда не привязан...(("
- Аналогично. Сбросьте номер карты в личку.

Оказывается банкомат делает перевод не только по номеру карты, но и по номеру телефона, если он к карте "привязан"!


27 янв 2021, 13:57
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
Расскажу историю по теме.
Как я однажды (давненько) собирал деньги.
Не для себя. В ту пору, вроде в газете «Уральский рабочий», прочитал печальную историю. У нас, в Кушве произошло. Была семья, трое детей, жили в частном секторе. Дом сгорел. А вскоре, на БАМе, ДТП и отец с матерь погибли. Остались старшая дочь, в ГПТУ училась, и брат с сестренкой маленькие.
Зацепила меня эта история крепко. На сайте одном городском (его уж нет теперь, «Кушва Блог», вроде назывался, админ, Сергей, помер), завел я тему. Стал собирать деньги на квартиру ребятам. Народ начал откликаться. Дело вроде зимой было, звонят, говорят, выходи, деньги возьми. Выхожу, темно, машина, люди незнакомые, дают две-три тысячи. Я спрашиваю имена – не называют. Говорят, после еще дадут. А я на сайте отчитываюсь.

Я уже ребятам в столярке ящички заказал, чтобы в людных местах развесить, замочки маленькие купил. Тут мне один знакомый ветеран-энтузиаст говорит, пойдем к мэру городскому. А я не любитель ходить по кабинетам, говорю, он в курсе, скорее всего, чего идти. Пошли.

Зашли в кабинет к Слепухину М. В.. Он конечно в курсе, дает три тысячи от себя, говорит, что сделают, что смогут для ребят. Набирает руководителя отдела соответствующего, трубку мне дает. Там женщина мне слегка знакомая, она поясняет, мол, Вячеслав, ты что, самый умный, работаем, в общагу семейную поселим, или там семейку алкашей переселим за неуплату, не быстро это…
Глава спрашивает о моих дальнейших действиях (ему такая самодеятельность нафиг не нужна)… Я в окно показываю – завтра вон там на углу дома ящичек висеть будет… Да, забыл, эта начальница перечислила все выплаты и пособия, которые старшая девчонка получает, мол, не голодают. Реально, получается больше моего семейного бюджета. Но, это – на жизнь, а не на жилье.

Тут я должен сказать, может, кто не знает, в областной администрации сидят бездельники специальные и мониторят все сайты. Это точно. Проверено косвенно, (после публикаций на моем сайте материалов о городских проблемах начиналась движуха почти всегда), и у товарища тоже сайт, так его конкретно благодарили из области, не помню уж за что).

Далее мне рассказывали (проверить не мог). Как-то эту историю прознала некая Валентина Матвиенко из Кремля. Она звякнула нашей областной чиновнице (как-то по правам человека, Мерзлякова вроде). Ну, а там свои дела и отношения, которых мы не знаем.

Итог. Не прошло и месяца, как некий бизнесмен-инкогнито из Ебурга купил ребятам дом в Верхней Туре (там родня какая-то была). Теперь-то я понимаю, что задача моя была неподъемная. Двушка стоила вроде около лимона. Собрал я около двадцати тысяч…. Но, ведь я и развернуться не успел… А у людей есть потребность добро вершить иногда. Их только организовать к этому нужно…

Так что, Владимир, делай все возможные варианты перечислений. Хоть пять штук. У меня вот ЯД и Веб Маня. У кого-то еще что-то. Мой телефон стоит шестьсот рублей, на нем три кнопки, и я не понимаю многих заморочек. Все должно быть просто…


27 янв 2021, 19:03
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:47
Сообщения: 21
Откуда: Первоуральск
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
Поправляйся Владимир.


28 янв 2021, 12:09
Профиль ICQ
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Сообщения: 286
Откуда: из недр земных
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
stas276 {L_WROTE}:
Поправляйся Владимир.


Спасибо,Стас,за поддержку,да и всем, кто откликнулся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Сожалею,что многие "зашифровались" приняв решение остаться в категории "инкогнито" Очень признателен и с большим уважением отношусь к тому,что не смотря на свои проблемы,вы помогаете мне. Это Gem, "Батька",**Матвей Ник...С.**, Светлана и Илья Nemezz,**Иг.Федорович П**, SVAGA,**Алексей Александрович Б.**, Сергей из Краснотурьинска,**Станислав Анат...Т.**,Владимир из Тюмени,Samur.**Андрей С,(Тинкофф)**, "СЕРЫЙ",**Алексей Александр...К.**, "viewingstones,**Виктор Рудольф...К**, "БИРЮЗА",Андрей Тараканов и форумчанин,чей перевод на штуку пришел,по какой то причине, на телефон,что оказалось очень своевременно. Это кроме тех,кого назвал раньше...вот,только что из Златоуста привет - Андрей ШУАНДИ .Спасибо ему за участие в моей проблеме со здоровьем.Благополучия и здоровья всем вам и вашим семьям. Все это дает мне надежду,что с вашей продолжающейся помощью справлюсь с болячкой.

_________________
"Везде всё есть,а если нет,то значит плохо искали."


29 янв 2021, 13:03
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:58
Сообщения: 626
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
Поучаствовал и я скромно.
Не понял куда... На телефон что-ли?
Ладно. Мои предложения не рассмотрелись, а напрасно...
Еще раз скажу и больше не буду:
нужно ощущение идущего процесса, сколько собрано, сколько еще нужно, чтобы и повториться при необходимости.
И еще: тема не должна пустовать, принял участие - отметься, хоть двумя словами, это для пользы дела, ветка должна обновляться и двигаться.


29 янв 2021, 19:02
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Сообщения: 286
Откуда: из недр земных
Сообщение Re: ПРОСЬБА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.
[quote="Вячислав"]Поучаствовал и я скромно.
Не понял куда... На телефон что-ли?

Большое спасибо за участие и помощь. Да,деньги упали на сотовый,как и в предыдущем случае, НО !,- в этом есть большой плюс - в стационаре больницы связь с внешним миром будет только через сотовый.Достаточное количество средств позволит избежать дефицита,что не будет ограничением в общении с друзьями-единомышленниками. Так,что спасибо за помощь,случайно получившейся такого необходимого вида.

_________________
"Везде всё есть,а если нет,то значит плохо искали."


30 янв 2021, 04:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB