Текущее время: 28 мар 2024, 18:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Немного о странном... 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Немного о странном...
Алексей, ели борщ.
Больше из наркотических веществ ничего не употребляли )

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


02 дек 2017, 10:27
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Немного о странном...
Наверняка борщ был с салом. А сало.. Можно у любого спросить на улице:- "Что такое сало?". Процентов 80 ответят:-"Наркотик". :D
Это как в том анекдоте:- "Может це трошки и не наркотик, но я от его вида балдею"

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 10:57
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Немного о странном...
Саша, а фото того места сделали? :lupa: Само дерево, на коем сидели и т.д.

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 12:40
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Немного о странном...
Увы, фото нет. Не подумал как-то. Да и не до того было...

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


02 дек 2017, 12:47
Профиль ICQ WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Немного о странном...
Gem {L_WROTE}:
Увы, фото нет. Не подумал как-то. Да и не до того было...

Жаль, а то б знающему человеку показал... :ugeek: он в таких "странностях" даже по фото определяется!)

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 12:48
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Немного о странном...
SkalaBVS {L_WROTE}:
он в таких "странностях" даже по фото определяется!)

А по запаху он определить может что-то? :rofl:
Конечно, ты ему фото принесешь и скажешь - типа вот тут аномальная зона и спать хотелось двоим людям. Он скажет - ДА, смотри какие тут деревья - это точно аномальная шайтанская зона. Она под влиянием планеты Хухиру в это время экспоционально резистирует в цереброспинальную подкорку человеческого мозга, возгоняя нейромедиаторы путем подпинывания метаботропных рецепторов, которые из-за выброса рутения-106 трансформировались в ничтожно заковыристые ткани.
И писец - сразу индивидум хочет спать, жрать и много денег. :D :D :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 13:25
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Немного о странном...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
он в таких "странностях" даже по фото определяется!)

А по запаху он определить может что-то? :rofl:
Конечно, ты ему фото принесешь и скажешь - типа вот тут аномальная зона и спать хотелось двоим людям. Он скажет - ДА, смотри какие тут деревья - это точно аномальная шайтанская зона..... :D :D :D

Зря ты так Сергей иронизируешь! Этот человек с очень развитым шестым чувством! Он по одному только фото может многое пояснить и прояснить! Конечно грузить мозг "про сброс тел и 40 с хр..ном дней и переселении душ" он не станет, фэнтэзи не его профиль.... :sorry: Чисто шестое чуйство развито! А еще он психолог хороший! У таких людей всегда есть чему поучиться! Да и слушать его интересней! Это тебе не веды и кабалу вменять! :ugeek:
А вообще было б здорово в том месте побывать, раз фото нет! :tur: :photo: Мне такое очень интересно, ибо шестым чуйством Бог так же не обделил! :yes:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 13:31
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Немного о странном...
{L_QUOTE}:
ибо шестым чуйством Бог так же не обделил!

У большинства кошек, собак, обезьян и других енотов шестое чувство развито лучше чем у людей. Надо чтобы Бог не обделил разумом - это важнее. ;)

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 13:34
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Немного о странном...
demantoid {L_WROTE}:
{L_QUOTE}:
ибо шестым чуйством Бог так же не обделил!

У большинства кошек, собак, обезьян и других енотов шестое чувство развито лучше чем у людей. Надо чтобы Бог не обделил разумом - это важнее. ;)

А что есть разум? Как думаешь? ;)
Ум, разУМ, вменяемость, внимательность, понимание, сострадание, желание, вожделение, идея, цель, могу бесконечно перечислять!... Ежели у тебя хотя бы что то из 3 пунктов есть, то ты точно как собака или макака, которая умеет говорить...!))) Ну а ежели все пункты у тебя в нутре собраны - то ты РАЗУМен! :yes: А это многого стоит! Именно тут и зарыты все способности!
з.ы. жаль, что УМные, УМники и УМницы не видят разницы и обладают, акромя заУМности лишь образованием по писаному и не более, хороня тем самым свой возможный потенциал, на что то большее, чем дает типичная жисть!.... :skleroz:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 13:43
Профиль ICQ WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Немного о странном...
SkalaBVS {L_WROTE}:
А что есть разум? Как думаешь? ;)
Ум, разУМ, вменяемость, внимательность, понимание, сострадание, желание, вожделение, идея, цель, могу бесконечно перечислять!... Ежели у тебя хотя бы что то из 3 пунктов есть, то ты точно как собака или макака, которая умеет говорить...!)))

Ты забыл про интеллект. Может просто не знал? :sorry:

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


02 дек 2017, 13:49
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Немного о странном...
demantoid {L_WROTE}:
Ты забыл про интеллект. Может просто не знал? :sorry:


Тогда уж правильней говорить про Интуицию... но не стал о ней упоминать, т.к. у меня она ассоциируется с женским началом! :lol: Не хотелось тебя оскорблять невольно!))) :sorry: А про то что знал, знаю и т.д. тут личная встреча меняет все!) Не по теме, но расскажу:
Есть тут один формумчанин, кой вместе с ордой по весне меня и Скифа поносил.... :twisted: И волею случая, случалось так. что через Авито жисть свела того форумчанина и Скифа !..... а потом как в Ебурской рекламе 90х:
"Доволен остался Савва Тимофеич Сбруев, как идут дела в компании Россахер!"
Форумчанин не смог сказать(повторить и т.д.) те глупости, что писал тут на форуме, т.к. Скиф оказался совсем иным!
"И с тех пор в селе началась совсем другая жисть! ЭЭХ мааа!".....

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 13:56
Профиль ICQ WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Немного о странном...
Тут сколько угодно можно спорить. кричать, меряться кто чем - НО..есть неоспоримые факты, свидетельства, явления, события, которые нельзя никак объяснить может пока, а может никогда, поэтому глупо сразу скептицировать, юморить мол что-то употребили, или списывать на газы.
Есть официальная наука и экспериментальная, так вот почему-тов менталитете у нас склонность верить официальной науке. игнорируя экспериментальную (такая дихотомия есть в любом разделе науки и лично я склонен верить экспериментальной, практической, чем теоретической где треморные книжные черви сидят не выходят из лабораторий и кабинетов делают выводы, совершают открытия какие-то и чет там доказывают - хотя это полная чушь делать открытия не выходя за пределы своих каморок и лабораторий. Истинная наука - только практика), так вот - очень много открытий делается и делают именно экспериментом, практикой, поездками, практическими исследованиями - в том числе и много необъяснимого с т.з. всех существующих гипотез теорий, и случай с Gem и KS - из этого самого необъяснимого, которое стоит проверить изучить осмотреть.
Как и по ссылке со спящей деревней. Очень много всего неясного непонятного.

Главный вопрос - почему мы так стремимся что-то непонятное странное объяснить известными вещами? Что за бред?
Может иногда стоить принять как есть и поверить . что существует нечто необъяснимое?
Ученые давно доказали что плоскостей и измерений не 2 или 3 а намного большое, наш мозг просто постичь пока не может такие банальные с т.з. факты. :sorry:

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


02 дек 2017, 13:57
Профиль WWW
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: Немного о странном...
SkalaBVS {L_WROTE}:
Скиф оказался совсем иным!

А Скиф то тут причем? Я его знаю, а ты? То что ты позвонил ему чтобы он пришел тебя поддержать в случае чего - это и так понятно. Ты лучше скажи - пойдешь без противогаза на то место, где человек засыпает и умирает?
Я сейчас упаду со смеху - как это Скиф иной? Он что, женщина что ли? :rofl:

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


Последний раз редактировалось demantoid 02 дек 2017, 14:03, всего редактировалось 1 раз.



02 дек 2017, 14:01
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Немного о странном...
Скиф {L_WROTE}:
Главный вопрос - почему мы так стремимся что-то непонятное странное объяснить известными вещами? Что за бред?
Может иногда стоить принять как есть и поверить . что существует нечто необъяснимое? :sorry:


Согласен на 100%! Воть потому то выще и подколавыл про писаное и корки:
"жаль, что УМные, УМники и УМницы не видят разницы и обладают, акромя заУМности лишь образованием по писаному и не более, хороня тем самым свой возможный потенциал, на что то большее, чем дает типичная жисть!.... ":skleroz:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 14:02
Профиль ICQ WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: Немного о странном...
demantoid {L_WROTE}:
SkalaBVS {L_WROTE}:
Скиф оказался совсем иным!

А Скиф то тут причем? Я его знаю, а ты? То что ты позвонил ему чтобы он пришел тебя поддержать в случае чего - это и так понятно. Ты лучше скажи - пойдешь без противогаза на то место, где человек засыпает и умирает?

..ох не по теме ты разошёлся Серега... ох не по теме..... Ну да ладно!
Скиф при том, что это по мимо того, что он мой коллега, друг и присто умный человек, был в замесе по весне тут на хите! ВЫ хаяли его, потом меня, потом обоих! И был среди вас там человек, кой ни разу скифа не видел в личной встречи, так сказать... А потом жисть свела! И все поменялось. От того человека пропали стебания, общение сменилось на сугубо деловое и т.д. и т.д. Этот пример лично тебе адресован потому, что ты сейчас стебешся, не зная меня лично! А это не есть хорошо, ибо одно дело и меть свое мнение и позицию(это по теме), а другое, пытаться высмеять мое и моих(это о человеке, кому б я фото передал с того места). Задумайся Серый! Что инет - это не то место где складывают мнения о живых людях! :|
з.ы. Если конечно ты не обладаешь шестым чуйством и по фото можешь рассказать обо мне(других)! :rofl:
По мужскому началу Скифа - тебе виднее! Ты же написал тут, что знаешь его! :sorry:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


02 дек 2017, 14:08
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Шамрин и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB