Текущее время: 29 мар 2024, 01:44




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
 Творчество форумчан 
Автор Сообщение
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщения: 207
Откуда: Артемовский
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
Gem {L_WROTE}:
А это что... картина? Поделка?...
Очень красиво, но не понятен формат.




Авторская кукла.Мое давнее увлечение. Изготовлена из пластики(лепка ,обжиг и т.д) Размер 40 см. Сразу после завершения сезона изготовила себе вот такую"Хозяюшку" (чтобы с ней зиму коротать) А в руки вложила несколько маленьких камушков(аметист,сердолик и хрусталь) из своей коллекции.


03 ноя 2011, 21:02
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщения: 207
Откуда: Артемовский
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
Единственное малахита к ней не хватало... а вроде как полагается... Пришлось ити на хитрость, расписывать корону и камень в руках акрилом и акварелью. :D


03 ноя 2011, 21:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
Сурьёзная вещь :shock:
NATALIKA, примите моё искреннее восхищение. Это очень сильно.

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


03 ноя 2011, 21:13
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщения: 207
Откуда: Артемовский
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ!!!


03 ноя 2011, 21:15
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:47
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
NATALIKA {L_WROTE}:
Можно я тоже поделюсь своей последней работой? Буквально в выходные завершила эту работу. Тема к ней летними поездками навеяна....

Эта композиция называется "За секунду до укуса" Без холста, без масла... Автопортрет.
Волосы свои использовали?

_________________
Слушаю песни китов.


03 ноя 2011, 21:19
Профиль ICQ
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщения: 207
Откуда: Артемовский
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
Эта композиция называется"Хозяйка медной горы". О чем нашептывает ящерка,знают только двое... Волосы свои(как впрочем и чужие ,натуральные) ни один уважающий себя и свое дело кукольник не использует. Не полагается! А Вы,наверное все еще под впечатлением от встречи со скорпионом... в наших краях... от того и тема укуса фигурирует)) :D


03 ноя 2011, 23:30
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:47
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
{L_QUOTE}:
Волосы свои(как впрочем и чужие ,натуральные) ни один уважающий себя и свое дело кукольник не использует. Не полагается!

Просто Вы не специализируютесь по куклам Вуду, там чужие идут в ход только так.
По физиономистике, у хозяйки медной горы- левый глаз выше, это значит у неё математический склад ума, и въедливость в детали не видя проблемы целиком, и то что нельзя злоупотреблять стероидами при кормлении ящерок она явно не догадывается, ибо это уже детёныш диплодока, а что дальше будет, если он уже ей в глаза голодным взглядом смотрит, а что шепчет, так известно что- Дафффай шшшшраааать, шшшшрать (голодна же явно, так сказать молодой организм, требует питательных веществ).
Но хозяюшка явно её игнорирует, ибо Данила ушёл черпать вдохновение, и следственно роллы крутить пока не из кого...
Очень говорящее произведение, спасибо.

_________________
Слушаю песни китов.


04 ноя 2011, 00:20
Профиль ICQ
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщения: 207
Откуда: Артемовский
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
Всегда пожалуйста! Очень тронута вниманием к своему творчеству. Рада,что не оставило равнодушным. Для творческого человека это очень важно.Спасибо так же за такой подробный анализ,во всех МЕЛЬЧАЙШИХ подробностях!!!... :D И ведь ни одна деталь не осталась незамеченной))) Браво! Звезды вам сегодня благоволят!!! :D


04 ноя 2011, 00:37
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:47
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
Композиция ещё как оказалось таит в себе довольно таки часто встречающийся людской ситуёвин- Данила, промотал в поисках вдохновения на других хозяек все свои осколки совести, но знааааает сволочь такая, его ж нигде не примут, ибо пустой.
И чё делает, заказывает такси... Говорит там типа всё оплатят, заходит бомбила в медную гору, типа- Слыш хозяйка, там твоя мужик на задинем сидении гаварит вах чито ти оплатищь да!
И она хладнокровно достаёт несколько камней (а бровка то дёёёргается), типа берите, и несите его сюда, ибо мой наплечный крогодилёныш мне уже все уши обгрыз, хорошо хоть серьги за череп шурупами зафиксированы.
Ой что ждёёёт Данилууууу...

_________________
Слушаю песни китов.


04 ноя 2011, 05:12
Профиль ICQ
Копач

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:47
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
Ситуация так же часто встречающаяся. Данила, приезжает на медную гору, на едва купленном УАЗ Марселаго...
Весь такой на веселе- Лапуля моя медная, хозяюшка (ик), моя высокогорная...
Я тааааакую тачилу всего лишь за размен этой ды... ой горы купил, с доплатой, там такой холмик присмотрел, ну могильный правда, но тыж там наведёшь порядок.
Ну накрайняк твоё хвостобрюхое на шкуродёрню сдадим, под каймана покатит если салом натереть с гаммаокисью железа... (ящерко мутант в страхе жмётся к плечу своей хозяйки, и роняет невидимые слёзы), на что ХМГ отвечает- Данилушко, какой размен нафиг, вот отдай им, это моя бабушка мне перед смертью продала.

_________________
Слушаю песни китов.


04 ноя 2011, 05:25
Профиль ICQ
Копач

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:47
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
Ну и ещё одна ситуация...
Данила, это я нашла под диваном. Я хочу знать- Это чьё?
Зеленая рептилия в этот момент пытается слится с окружающей средой, притворится ветошью, и не отсвечивать...

_________________
Слушаю песни китов.


04 ноя 2011, 05:29
Профиль ICQ
Копач

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:47
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
Ещё одна ситуация:
Так, нафик эту медную гору, нафиг сырость, нафик темноту ибо загара нифига нет, а солярий сюда никто из служб доставки за вменяемые камни везти не хочет, нафиг этого Даню который определится не хочет кто ему важней, и уже все образцы у меня издолбил блин...
Всё, как сказал Ашот, я буду у него самой любимой 74-й женой, решено. Вот только соберу то что мне дорого...
Ой, Даня, это ты! А я тут типа камушки сортирую...

_________________
Слушаю песни китов.


04 ноя 2011, 05:40
Профиль ICQ
Копач

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:47
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
Ситуация очередная- трагическая:
Данила, ты говорил с годами с ваших женщин сыплется песок, и вы их пускаете впереди себя по гололёду...
А я даже для этого не гожусь, с меня вот что сыплется!
Ибо по степени фракции оно далеко не 150 меш, и в силу своей проницаемости, не сможет являться телом нагреваемым для утопления и чёткого закрепления в кристалическом состоянии воды при значении минуса по Цельсию.
Я не подхожу тебе- правда? Ответь- ну зачем ты меня мучаешь?

_________________
Слушаю песни китов.


04 ноя 2011, 05:49
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8826
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
NATALIKA, вот что Ваше искусство с человеком делает ))

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


04 ноя 2011, 07:39
Профиль ICQ WWW
Копач

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:47
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Сообщение Re: Стихоплетство и картиноведение
никому это нах не надо...
Блин, чё такое, хотел вообще удалить...
Меня задрало что пол сети мои фото на дематеваторе и прочей ереси используют, когда блин котика кличка Бакс вообще по всему миру прокатили, котик между прочим был при смерти, а это один хрен- берите больного, у которого уже метастазы, что наркота не спасает и пишите, пишите...
Вот блин смеху то...


Вложения:
Recovered_JPEG_6141.jpg
Recovered_JPEG_6141.jpg [ 122.71 КБ | Просмотров: 954 ]

_________________
Слушаю песни китов.
04 ноя 2011, 08:02
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB