Текущее время: 29 мар 2024, 02:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Кого ловил спецназ в пустыне 
Автор Сообщение
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:08
Сообщения: 106
Откуда: Алматы
Сообщение Кого ловил спецназ в пустыне
Опять же та же красная степь-пустыня в Каратау. Еду и никого не трогаю. Однако, пылища……. Кто бывал в наших степях, имеет понятие. Пыль там мелкодисперсная, прилипучая. Но полезная – набираю иногда в свободную тару – у неё отличная полировальная способность. Соседи стеклохудожники-сувенирщики приспособились у меня её брать для своих забот, да и я мягкий камень тру….. Раньше там после одного полевого сезона УРАЛ ставили на капремонт. Ну а я пылевой фильтр меняю после каждой ездки.
Еду по этому безлюдному центру неизвестности….. Машина запылена так, что больше похожа на танк на учениях. Движения там нет, только протираю лобовое. В машине добыча с предыдущей точки и всякий полевой шмурдяк. Спальный мешок стоит на заднем сиденье «на попа».
Виденье джиннов из пыли – БТР и наряд спецназа в полном экипе…. Ну думаю, мало ли….. Однако мне отмахивают, стой…… Э! Зря все это, нету у меня курева….. (если что – обычная просьба военных в таких тьмутараканях). Однако фиг, требуют документы. Удивляюсь бесконечно, но выдаю, чего мне скрывать-то. Сморят, читают, машину «на мушке» держат…. (?????). Кто в машине? - Никого….. Повторяю, кто в машине?! Да никого же…… Мешок спальный там…… Подскакивают, резко разхлобыськивают дверь – мешок естественно, не подвел, выпал……..
Глаза у военных сильно растерянные….. Ну говорила же, спальник…….
А что тут делаете? – «Камушки для коллекции собираю». - ?????????? – Эти, грязные что ли?????
А это что (арбуз)? Уже не отвечаю, итак все видно, вдруг и арбуз арестовывать будут….. Настроение меняется, просят по ломтику – жарища….. Арбузов несколько – на юге вожу как запас еды и воды в одном флаконе. Жалко что ли…..
Интересуюсь, кого, мол, ловим, служивые? Служивые делают страшно загадочные лица и дают понять, что «Военная тайна».
Так и уехала, не посвятившись в тайны министерства обороны…. Но кого они там все же ловили?


10 фев 2014, 08:32
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:30
Сообщения: 1857
Откуда: Сев.Кавказ
Сообщение Re: Кого ловил спецназ в пустыне
"Но кого они там все же ловили?"

Глюки ловили, не иначе!


10 фев 2014, 12:36
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 10:42
Сообщения: 8
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Кого ловил спецназ в пустыне
Да там такая фигня часто. Или при испытаниях чего падает или приземлился кто, или должен приземлиться :yes:


15 фев 2015, 03:19
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:08
Сообщения: 106
Откуда: Алматы
Сообщение Re: Кого ловил спецназ в пустыне
приземлился кто, или должен приземлиться :yes:[/quote]

Сидели у нас на лагере вертолетчики раз по вынужденной.... Не спешила Родина разыскивать своих орлов.... Неделю просидели....


18 фев 2015, 09:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB