Текущее время: 29 мар 2024, 01:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Птичка!!!! 
Автор Сообщение
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:08
Сообщения: 106
Откуда: Алматы
Сообщение Птичка!!!!
А это не мое…. никак не претендую на авторство. Рассказ представителя, так сказать «союзной» организации…
Клянутся и божатся, что все так и было...

Куда только Родина не загоняет своих доблестных представителей военно-транспортной авиации… Ну и загнала., аж во Французскую Гвиану…. Задачи опустим…. Но надолго.
Экзотика, тропики. .. Попугаев там, как у нас воробьев…(Да, кстати, давно я воробьев у нас в Алма-Ате не видела, пропали куда-то. К чему бы?).
В общем, долги Родине были отданы и пора домой…. Но что привезти домой в подарок небогатому офицеру? Да еще из тропиков? Ясное дело, попугая……. Попугай покупается на рынке и долго живет в модуле у военных…. До отлета на базу….
Один интересный момент. На транспортном аэродроме ВВС тоже есть таможня. В отличие от дык сказать, «граждан», вполне добрая и плюшевая…. Но есть…
Короче, чтобы не раздражать власть, попугая накормили хлебом с ромом, и засунули в планшет с картами…. И вот родная полоса….. Экипаж уже мыслями дома, кушает пельмешки с водочкой, таможеннику вручается четверть тропического рома….. И тут чертов попугай проспался – и вылез из планшета!!!!
Таможенник аж офигел. Кстати, грустный момент бытия офицерства – там %% «стука» много выше, чем где бы то ни было…. Таможенник естественно не может не заметить такой вопиющий факт. И строго спрашивает : «Незаконный груз перевозим, товарищи офицеры?». Товарищи офицеры начинают краснеть :oops: (случай уникальный) :lol: , и тут попугай расправляет крылья и перья и орет на всю дежурку – «Я руссссский…..!!!!! РРРРРРуссский…… Е…. в…. М….!!!!» Дежурка легла на пол в корчах в полном составе….. И как было не пустить на родину птичку?
Птичка благополучно обжилась в семье штурмана и хулиганит. Никто не подозревал за птицей таких способностей. Все же не воробей, целый какаду…. Утром орет, встречает солнце, но все думают, кого-то пытают, будильник не нужен в принципе…. Пыль с него летит – как мел – все поверхности в ней. Лазает по бывшему полированному шкафу (Бывшему – ключевое слово). Клюв – кусачки отдыхают. Два раза компьютерный кабель перекусывал. Зашугал кота. Кот поначалу думал, что это ему обед принесли, припал пузом, сделал охотничью стойку….. А попугай его долбанул по голове клювом в кровь, кот под диван…. Попугай около походил, а потом и говорит – «Чаю хочешь?»…. Птичка!!!!


22 янв 2015, 12:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB