Текущее время: 29 мар 2024, 00:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 No Pasaran! Власть не пройдет!!! 
Автор Сообщение
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:08
Сообщения: 106
Откуда: Алматы
Сообщение No Pasaran! Власть не пройдет!!!
То же Каратау – еду себе, заехала к гидрогеологам, разжилась водичкой. Познакомилась со скульптором-анималистом-монументалистом…. (Провокатор психических заболеваний – см Байки).
Они мне вкратце дали привязку по точкам – я отчалила, с надеждой вернуться вечером «На плов». Идея оказалась полуудачной. Дорога дошла до значительного оврага и - явно –
РАЗОБРАННОГО моста. Трап от моста – на той стороне….. И, самое главное – там явно производили военно-инженерные бруствероукрепительные работы – тот берег выглядит – как казематы береговой батареи.
Ну нельзя проехать, так нельзя, поставила ТС другую горку осматривать….. Смотрю, УРАЛ моих новых знакомых пылит. Меня увидел – подъехали и ржут. Что, не переедешь…. Ага, переедешь……. Там и их Урал-то с крышей останется…….
Уставилась я на них вопросительно. А они ржут и веселятся. Потом достают мобилку – и звонят. Через 20 мин с той стороны является трактор и трап опускается……….
К чему бы все это?

Оказывается, хозяин участка (просто фермер, не геолог) мирно жил и никому не мешал. Но из района на охоту явились прокурорские с Акимом (это глава района или города).
Забрали 3 барана, дали ему по морде…..

После этого он выпросил у геологов бульдозер, укрутил склон и разобрал мост. Трап оставил себе и опускает теперь только по звонку. Номер отдал доверенным людям…….

Власть потом приезжала, трясла кулаками в его сторону, но овраг до сих пор так никто и не форсировал. А хозяина дразнят «Командиром обороны Севастополя».


15 фев 2015, 08:23
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: No Pasaran! Власть не пройдет!!!
вот это сурьезный подход! побольше бы таких людей и акимы бы мягче были.


15 фев 2015, 09:54
Профиль
Изобретатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:52
Сообщения: 3052
Откуда: सेर्गेय
Сообщение Re: No Pasaran! Власть не пройдет!!!
А в этом что-то есть определенно. Я знаю пару мест, где можно сделать точно так-же :D

_________________
Готовь камень летом, а каёлку зимой..


23 фев 2015, 23:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB