Текущее время: 28 мар 2024, 21:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Значок участника 
Автор Сообщение
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 00:04
Сообщения: 258
Откуда: пермский край
Сообщение Значок участника
Хочу сказать спасибо Алексу за значок участника слёта хитников ,а вообще-то - это второй значок участника в моей жизни,первый я получила в далёком 1985 г.,за участие в кроссе 10 км К мемориалу Дедюкина,будучи первокурсницей горного факультета Пермского политехнического института.Бежать не кто не пылал желанием,и по этому куратор просто назначил нас ,несколько человек от группы ,под угрозой отчисления ,я раньше не бегала кроссов и что это - понятия не имела ,по этому экипировалась по своему представлению ,а именно : одела шерстяной спортивный костюм(их раньше в быт-комбинатах по заказу вязали) ,свитер , курточку , шерстяные носки из овечьей шерсти , кроссовки кое-как натянулись - пальчики стиснулись и всё время просили свободы ,гардероб завершала шерстяная шапочка ,предназначенная для зимних 40 градусных морозов ,а на улице была осень ,сразу после "картошки",значит начало октября -утром заморозки, днём теплища .Прибыли на Октябрьскую площадь - начало старта от ППИ главного здания - до студ -городка в Закамске . Я стою, изучаю окружающих ,а они в трусах , майках ,с номерами - народищу - не протолкнуться .Побежали. Бежим ,я умираю от жарищи и усталости на 33 минуте в толпе уже говорят ,что кто-то прибежал, мы дальше бежим ,на середине пути ,я поняла что сил просто больше нет- закончились и крышка ,но всё ровно передвигаю ногами по инерции - рядом полоса, транспорт едет - поднимаю голову в сторону автобуса 41 - там участник кросса едет - одногрупник - Федька ,рот до ушей машет мне ,в знак приветствия,я чувствую,что меня уже вся толпа давно обогнала ,из последних сил оглядываюсь,точно,за мной только машина скорой помощи сопровождения ,и тут у меня открылось второе дыхание, раньше ни когда не открывалось, откуда-то взялись силы ,и я уже побежала ровненько,"скорая " поняла, что я ожила и обогнала меня .Подбегаю к финишу смотрю на табло - 1ч15м и персонал кричит ,что все - нет прибежали ,мол пора табло сворачивать ,я говорю: все. Мне вручили значок , напоили горячим чаем .Федьке то -же значок вручили,оказалось ,ни кто-ж не знал что его автобус привёз - так я узнала ,что справедливости нет :( . Вот такие воспоминания всплыли в памяти,когда я прицепила себе значок хитника :D


17 июн 2015, 05:04
Профиль
Хитник

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50
Сообщения: 1406
Откуда: дровишки?
Сообщение Re: Значок участника
Ха! Напомнило. Есть у меня друзья в Рефтинском. Один из них гонщик - сорви голова. Решили они поучаствовать в ралли, в Асбесте, врикс есть, страха нет, в общем подходящие по всем параметрам. Первый день соревнований и выясняется, что нужно шлемы иметь, не допускают без них, проблема. В итоге идет объявление участников и наши орлы стоят и держат в руках два старых мотоциклетных шлема, дедушка выручил! Кстати, ничего себе проехали, то ли в десятке, то ли в двадцатке были.


17 июн 2015, 07:51
Профиль
Горщик

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:32
Сообщения: 582
Сообщение Re: Значок участника
:) "так я узнала ,что справедливости нет :(" - во всем есть положительные стороны - знания прибавилось :)


17 июн 2015, 13:07
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 00:04
Сообщения: 258
Откуда: пермский край
Сообщение Re: Значок участника
АСС79 {L_WROTE}:
Ха! Напомнило. Есть у меня друзья в Рефтинском. Один из них гонщик - сорви голова. Решили они поучаствовать в ралли, в Асбесте, врикс есть, страха нет, в общем подходящие по всем параметрам. Первый день соревнований и выясняется, что нужно шлемы иметь, не допускают без них, проблема. В итоге идет объявление участников и наши орлы стоят и держат в руках два старых мотоциклетных шлема, дедушка выручил! Кстати, ничего себе проехали, то ли в десятке, то ли в двадцатке были.

Им повезло,их туда тянуло ,а меня пинками - хош-не хош,кроссы - не моё,моим оказалось дзю-до,мои физические данные полностью совпали с этим видом спорта :yes:


17 июн 2015, 14:13
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 00:04
Сообщения: 258
Откуда: пермский край
Сообщение Re: Значок участника
aleks {L_WROTE}:
:) "так я узнала ,что справедливости нет :(" - во всем есть положительные стороны - знания прибавилось :)

Это точно,знания не кому ещё не помешали :)


17 июн 2015, 14:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB