Текущее время: 28 мар 2024, 16:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Maksim {L_WROTE}:
Бажаев Виктор {L_WROTE}:
Maksim {L_WROTE}:
Истина в том, что Вы не желаете указывать авторов = присвоение. Про просветленный разум - улыбнуло, объявление было, "Просветленная Марфа поможет просветлиться, стоимость 10 тыр." У такой-же просветлялись? Ваши поступки и мысли не согласуются с Вашим мнением о себе.

...а у вас то что украли, просветленный вы наш?))) :lol: Я "Москвищу" писал. Скиф тож ему! У вас то что не так?) :geek:

У меня аллергия на таких, как Вы. Излечиться не могу.

...если нет способа излечиться, значит надо держаться в стороне от эпицентра! :preved: :bravo: :lol:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


19 сен 2016, 20:43
Профиль ICQ WWW
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Или устранить источник :rofl:


19 сен 2016, 21:04
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Maksim {L_WROTE}:
Или устранить источник :rofl:

это угроза?))) :shock: ..чтож, Челяба малый город, найти меня не сложно))) милости просим))) :tur: :lopata:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


19 сен 2016, 21:06
Профиль ICQ WWW
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Нет, не угроза. Жизнь все расставит по своим местам.................


19 сен 2016, 21:15
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Maksim {L_WROTE}:
Нет, не угроза. Жизнь все расставит по своим местам.................

..нууу...сразу за жисть)))) :popcorm: жисть вообще опасная, заразная болезнь!)) :lol:
https://youtu.be/KPqgBfyKojk :rofl: :rofl: :rofl:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


19 сен 2016, 21:16
Профиль ICQ WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Москвич Вы тупой? уж простите не удержался.. прям про Вас "когда бох хочет наказать он мозги отымает"... :sorry:

Прежде чем словоблудить, просто на миг, своя яд выплесните на жену или еще в кого и подумайте вот над чем - вы постоянно меня упрекаете мол своровал, украл, присвоил и т.д - Хоть где-то как-то я упоминал, что выдаю фото без авторства за свои? Я всегда пишу что нашел в забугорном сайте или найдено на просторах интернета, В КАЖДОМ ПОСТЕ В СВОЕЙ ГРУППЕ/ПРОЕКТЕ! И НИГДЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ЧТО ФОТО МОЕ ЧТОЯ ЕГО СДЕЛАЛ ЛИ ФОТО ПРИНАДЛЕЖИТ РУДОЗНАТЦУ
Если у вас проблемы со зрением могу посоветовать хорошего офтальмолога или если проблемы с восприятием...тут тоже могу помочь) смотреть и видеть разные вещи ...

Если хотели вывести на эмоции - удалось, я человек прямой, мне в общем -то нас...ть на вас и ваши доводы! Вы как человек уже исходя из диалога мне противны...своей гнусностью, своим каким то ядовитым отношением ко мне....или я вас где-то обидел, что сейчас зацепились?
Хотя вы москвичи вечно на всех обиженные и все вам мало...но это лирика...принципиально вы клевещете на меня - что я дескать нарушаю аффторство ваше, липовое между прочим (астрофиллит фото - не ваше, так что не надо слюной тут брызгать, специально на вас свое время потратил просмотрел)..

За клевету поклеп наговор - статья по УК РФ есть если что, но я до такого никогда не опущусь...просто имейте ввиду на будущее, а то скажете кому-нибудь менее адекватному - так последствия могут быть.

Повторяю я НИКОГДА не выдавал чужого за СВОЕ, и никогда не присваивал - все, что вы пишете и начали первым между прочим - все лишь ваши непонятные обиды и доводы...
Или вам тупо завидно может быть? Может дело в этом, что есть молодые предприимчивые создавшие ресурс? а вам москвичам негде каменья поискать у себя за пределами мкада? Постоянно на разных форумах кстати - вечно зависть к Уральцам...

ВОт я с вами уже 4 страницы веду непонятную беседу, кому покажу все ржут и говорят че ты тратишь время на метание бисера перед свиньями? Но тут уже слово за слово...
Лично мне непонятно и даже как то грустно, что совершенно не знающий меня человек - за спиной пишет всякую е..нь, обзывает вором, и несет околесицу про мои присваивания чужих трудов...
Прежде чем раскрывать свой рот в сторону незнакомого человека, может стоить разобраться в ситуации и как-то по нормально пообщаться,вместо того чтобы резко начать за спиной, унижать публично человека? Не стыдно?

Может закончим на этом беседу пока дальше не зашло? :stop:

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


19 сен 2016, 23:44
Профиль WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Хорошо сказал, Алексей! Если ужо после этого человек на личности начнет переходить, то тут наверное только GEM "поможет"! :krab: 4 страницы мора и веселухи! :thumb: но всему есть предел! Видно "москвищ" этот молод еще годками, потому и ведет себя ВНЕадекватно! Тут Хитники 1000 раз говорят молодым, "Будь проще!" даже я за свои 30ть с лиухем усвоил это! :geek: Вам и вам подобным, выше ужо желал того же, но очевидно, или как Алексей сказал, зависть, добавляю, туманит глаза, либо возраст. озорует! :consider:
з.ы. ну бросьте! Впредь ставьте хотя бы водяной знак с вашими "данными" выше или по середки, дабы никто не обрезал! И кстати, про Астрофиллит, там не увидел ваших фото! Водяной знак от сайта "наших минералов"! :?

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


19 сен 2016, 23:56
Профиль ICQ WWW
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Ой какие эмоции! У меня еще и дети есть, яду на всех хватит.
Кто же по вашему расследованию автор этого фото?
http://www.webmineral.ru/minerals/image.php?id=3245
Я не стал проверять, висит оно у вас сейчас "в собранном непосильным трудом" так сказать, когда тема начиналась - висело.
И ответьте наконец на каком сайте вы берёте эти фотки. В пятый раз спрашиваю.
А то выглядит странно - плечом к плечу защищая бесплатную чешскую кормушку..


20 сен 2016, 00:54
Профиль
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
moskvich {L_WROTE}:
Также если надо, я могу скинуть ссылки на фото, украденные у Б.З. Кантора, Н.А. Пековой, И.Н. Савина, В.В. Левицкого. Это то,где я знаю автора.

Хотя заходить на рудознатков совершенно не хочется, но если там ничего не изменилось, то всё это легко найдётся.


Последний раз редактировалось moskvich 20 сен 2016, 01:20, всего редактировалось 1 раз.



20 сен 2016, 01:17
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
moskvich {L_WROTE}:
Ой какие эмоции! У меня еще и дети есть, яду на всех хватит.
Кто же по вашему расследованию автор этого фото?
http://www.webmineral.ru/minerals/image.php?id=3245
Я не стал проверять, висит оно у вас сейчас "в собранном непосильным трудом" так сказать, когда тема начиналась - висело.
И ответьте наконец на каком сайте вы берёте эти фотки. В пятый раз спрашиваю.
А то выглядит странно - плечом к плечу защищая бесплатную чешскую кормушку..

ААА!!!! :preved: Товарищ Ковдор!))) :bravo: Помним-помним!))) Ну тогда теперь все на места встало!)))) И от куда яда столько и возраст чууууть более нашего, на 7 годков))) и причисление Людей к "ВождямО.Р."! :lol:
Я чет так подумал, уж поскольку мнение о вас ужо сложилось не айс, да еще вторм ником подтвердилось.... я лично не буду ссыль на ресурс давать!))) Поглумлюсь, да попользуюсь фото, что "забугровые" у вас ПИЗД..Т и иже с вами подобными, НАМ на халяву дают!)))
:geek: :search:
Скиф, я тебе ща кое чаво шепну про ентого товарища, чтоб тута не разводить!))) :secret:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


20 сен 2016, 01:18
Профиль ICQ WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Ах да, теперь о серьезном, у тебя на сайте "вебминералс", где ты выкидываешь фото, черным по белому написано, что использование фото С ДАННОГО САЙТА фозможно(скрин прилагаю) только с разрешения автора, тобишь твоего! Ежели Скиф нашел фото через сторонний поиск, что он нарушил??? А теперь самый смак - ввел я у чехов в поиск слово "Астрофиллит" и среди ТЬМЫ фоток нашел твою! :bravo: И теперь сааамое интерестное, знаешь как она там оказалась?) Какая то тетя с еще одной тетей ее (и даже ИХ) на этом поисковике добавили к себе "в альбом" под названием "минералы"!!! :fler: Скрины прилагаю! Задумайся, Ковдор, исходя ужо из таких неоспоримых фактов, может тебя пора извиниться переде Скифом? Тут дело такое, что тебя то выходит бабы гробанули, а ты на человека наехал, оскорбил ПУБЛИЧНО перед всей Хитой и до последнего ведешь себя как..... :) Будь мужиком в конце концов!
з.ы. я тут подумал и на скринах, что показывают твою беспредельность и ядовитость, замазал фамилии бабенций тех!))) А то еще их к ВОРам причислишь и будет полная!..... :geek:


Вложения:
Screenshot_8.jpg
Screenshot_8.jpg [ 134.88 КБ | Просмотров: 736 ]
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg [ 112.11 КБ | Просмотров: 736 ]
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg [ 84.11 КБ | Просмотров: 736 ]

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк
20 сен 2016, 01:43
Профиль ICQ WWW
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Бажаев Виктор, а не обратил внимания, что там есть ссылка на сайт? Найти автора - минута работы.
Зачем то начали выкручиваться, изоврались вконец, изошли на гавно.. Оно того стоило?
В общем, два сапога - пара, хоть плюй в глаза обоим.


20 сен 2016, 02:04
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
moskvich {L_WROTE}:
Бажаев Виктор, а не обратил внимания, что там есть ссылка на сайт? Найти автора - минута работы.
Зачем то начали выкручиваться, изоврались вконец, изошли на гавно.. Оно того стоило?
В общем, два сапога - пара, хоть плюй в глаза обоим.


Ссыль - это если ты именно фото откроешь! А когда просто жмешь правой кнопочкой мыши и "сохранить", не надо е..аться и каждую фоту открывать! и как ответ на это, я тебе скрин кинул и подчеркнул, что права действенны когда фото с сайта где ты его выложил! а не там, где их уже выложили иные люди в свои альбомы!!
И смысел мне выкручиваться?) Ты по беспределу на человека, друга и коллегу моего наехал перед всеми! А я в ответ показал, кто и что есть ты! Так ж перед всеми!))) Может ты охеренный камневед и геолог, но человека в тебе трудно разглядеть! Не даром ведь, один хороший человек тут сказал, когда понял, что Хита уже не та: ""Сколько ников, столько и "бл...дей"!))
Тебе чего еще и баб этих за ручку привезти, чтобы показать, что ты не прав? Мы со Скифом похожи, но не как сапоги, а скорее как ..... Штиблеты блин! :bravo: Такие же стильные и вечные!))) :lol: А про говно, уж прости конечно, но за него самое ты как то себя определил) Я тебе обосновал, привел доводы и факты! Чего еще нннадо, не могу представить! При чем, несколько страниц назад Скиф извинился если что не так! А ты продолжаешь из себя жертву строить, дескать, обида в душе! :miner: Глупа, как для Москвича, так и для Ковдора стыдно! :|


Вложения:
Screenshot_10.jpg
Screenshot_10.jpg [ 45.87 КБ | Просмотров: 728 ]

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк
20 сен 2016, 02:16
Профиль ICQ WWW
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Ответственность лежит на том, у кого нашли "взятое". По поводу "все общее" - будьте любезны все свои изделия не продавать, а дарить, будет прекрасный пример для других.
{L_QUOTE}:
Статья 1301. Ответственность за нарушение исключительного права на произведение.
В случаях нарушения исключительного права на произведение автор или иной правообладатель наряду с использованием других применимых способов защиты и мер ответственности, установленных настоящим Кодексом (статьи 1250, 1252 и 1253), вправе в соответствии с пунктом 3 статьи 1252 настоящего Кодекса требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации:
1) в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения;
2) в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведения;
3) в двукратном размере стоимости права использования произведения, определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения тем способом, который использовал нарушитель.
Система ГАРАНТ:


20 сен 2016, 12:07
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Maksim {L_WROTE}:
Ответственность лежит на том, у кого нашли "взятое". По поводу "все общее" - будьте любезны все свои изделия не продавать, а дарить, будет прекрасный пример для других.
{L_QUOTE}:
Статья 1301. Ответственность за нарушение исключительного права на произведение.
В случаях нарушения исключительного права на произведение автор или иной правообладатель наряду с использованием других применимых способов защиты и мер ответственности, установленных настоящим Кодексом (статьи 1250, 1252 и 1253), вправе в соответствии с пунктом 3 статьи 1252 настоящего Кодекса требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации:
1) в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения;
2) в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведения;
3) в двукратном размере стоимости права использования произведения, определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения тем способом, который использовал нарушитель.
Система ГАРАНТ:


Во первых, не изделия, а УКРАШЕНИЯ и СУВЕНИРЫ! Вы же не назовете свои астрофиллиты - КАМЕШКИ!? :ayayay:
Во вторых, учитывая цены, что мы выставляем, в сравнении с конкурентами, да, мы их фактически дарим! Но это все лирика. Речь не о нас, а о вас! Вы то что, эти камни продаете? Или дарите? Или?... :scare:
И кому вы статьями тычите, "дорогой вы мой человек!?" ;) Не тому человеку и ни с тем случаем! И не потяните вы на такой суд! Поверьте! Аж смешно!)))
У нашей мастерской, одна из авторских техник в гальванопластике юридически запатентована! Однако, это не мешает конкурентам сходить с ума и выкупать наши украшения, дабы сделать вскрытие и поглядеть, что так устроено и как! Если я каждому буду статье и юр.доками в нос тыкать, у меня время над тобой поглумиться не остатанется, не то что работать!))
Короче, меняй свои фото! Меняй водяной знак! И меняй отношение к людям! Тут ХИТА! Это тебе не ебу..ий !каталогминералов", где ты как герой-ветереан можешь глумиться над новичками! Я ведь тебя помню!... :preved:
Тут давеча твой кент видать, АЦЦ...(и циферки) видно тож перепутал, написал в личку обсира..ия про Челябинцев! хотя сам от туда же! :bravo: И ты делаешь те же ошибки!...

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


20 сен 2016, 13:25
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB