Текущее время: 28 мар 2024, 18:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы 
Автор Сообщение
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Maksim {L_WROTE}:
Вы путаете варианты, когда Вам дают, и когда Вы берете сами. Часто сталкиваюсь с вариантом из притчи
{L_QUOTE}:
– Знаешь, путник, что будет если я подарю этим людям воду? – улыбнулась она, – В первый раз, они не будут помнить себя от счастья. Они будут благодарить меня. Превознесут до небес и объявят дочерью богов. Во второй раз, воспримут подарок, как должное. А потом придут и начнут требовать.

...думая что скрины, - это получение информации - вы глубоко заблуждаетесь! :sorry: это лишь есть истина нарушения авторских прав! :ugeek: Достаточно ваше сообщение с частью из книги показать ее автору - то Вождем Октябрьской Ревалюции называть ужо будет не Скифа! :lol: :thumb: Шучу конечно! :yes: но в каждой шутке, как известно.... :tam:


Вложения:
l2.gif
l2.gif [ 86.32 КБ | Просмотров: 880 ]

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк
18 сен 2016, 20:40
Профиль ICQ WWW
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Очередные проблемы с пониманием? Спрашивали про копирование "защищенной" страницы, Вам показали КАК, причем не я.


18 сен 2016, 20:57
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Maksim {L_WROTE}:
Очередные проблемы с пониманием? Спрашивали про копирование "защищенной" страницы, Вам показали КАК, причем не я.

а мне что вы, что не вы, честно, разницы не заметил :health: ...а ведь тема то началась всего лишь с просьбы выложить байки Хиты!))) :lol: :geek:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


18 сен 2016, 21:00
Профиль ICQ WWW
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Дак, понятно, Вам вообще все поровну. Опять какие-то кивки в сторону, обсуждался конкретный "вопрос". Проблемы с разумом.


18 сен 2016, 21:37
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Maksim {L_WROTE}:
Дак, понятно, Вам вообще все поровну. Опять какие-то кивки в сторону, обсуждался конкретный "вопрос". Проблемы с разумом.

..я вот все думаю, и по что вы батенька такой нервный?))) все оскорбляеете да оскорбляете! :? :lol: разум мой просветленный терзаете?! :miner: надо проще быть! и тогда жизнь веселее станет! :tur:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


18 сен 2016, 21:39
Профиль ICQ WWW
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Да бесполезные демагогии..каждый при своем мнении и мы никогда не придем к общему знаменателю..мы все из разных поколений из разных сфер или сред...доказывать что-то кому-то? Да надоело..мне ежедневного общения с" быдлячьим клиентом" хватает, которые дай вместо здравствуй говорят...
У каждого мнение свое - я на личном примере привел - мне не жалко если берут мою инфу мои труды мои достижения и выдают за свои) Я то за себя знаю кто я такой чего достиг и чего могу... и я очень рад,что бываю кому-то полезен. :thumb:

Если кого то обидел - то уж извиняйте цели обидеть не было, все побочные ваши - от вашей же неадекватной интерпретации сказанного...
Благодарствую и снимаю шляпу пред теми, кто разрешил позволил и допустил к своим знаниям и опыту, их я упомяну в любом случае как авторов, а остальные - уж увольте - по вашим же деяниям и воздастся.

Хотя повторюсь бессмысленное переливание из пустого в порожнее. Бьются тут за авторство никому кроме них ненужное, из принципа, дабы "наставить младой ум на правильный путь", вместо того. чтобы вместе творить обсуждать развиваться...
Даже противно продолжать тут разговоры!
Пойду лучше поворую чьи-нибудь статьи или присвою очередную чужую фотографию, надо же статус вора беспринципного поддерживать) :tur: :thumb:

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


18 сен 2016, 21:50
Профиль WWW
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Мы правда никогда друг друга не поймем.
Хоть плюй в глаза - и то божья роса. Очень подходящая поговорка на мой взгляд к этой категории людей.
Собственно ответов на свои вопросы я так и не дождался. Как я понимаю, ответы для Скифа будут нелицеприятны.
На всякий случай повторюсь, а вдруг..
На каком сайте Вы взяли безымянные фотографии? В лентах выдачи Гугла и Яндекса указан первоисточник - сайт, на котором это фото и было найдено. Лень указать? Это не авторские права, это просто банальная вежливость.
Второй вопрос - ,
Почему у одних спросил "коллеги и учителя ....", а у меня просто сп..дил и теперь еще качает права? Что, крысятничать у своих знакомых неудобно, могут и здороваться перестать, да? А интернет большой, там много халявы.. Легко быть добрым, умным, щедрым... особенно за чужой счет.
ну и третий вопрос
Что собственно, останется от "трудов Скифа", если оттуда удалить натащенные отовсюду материалы? - Ну это вопрос чисто риторический, там всё очевидно..


19 сен 2016, 00:18
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:07
Сообщения: 1414
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
moskvich {L_WROTE}:
Мы правда никогда друг друга не поймем.
Хоть плюй в глаза - и то божья роса. Очень подходящая поговорка на мой взгляд к этой категории людей.
Собственно ответов на свои вопросы я так и не дождался. Как я понимаю, ответы для Скифа будут нелицеприятны.
На всякий случай повторюсь, а вдруг..
На каком сайте Вы взяли безымянные фотографии? В лентах выдачи Гугла и Яндекса указан первоисточник - сайт, на котором это фото и было найдено. Лень указать? Это не авторские права, это просто банальная вежливость.
Второй вопрос - ,
Почему у одних спросил "коллеги и учителя ....", а у меня просто сп..дил и теперь еще качает права? Что, крысятничать у своих знакомых неудобно, могут и здороваться перестать, да? А интернет большой, там много халявы.. Легко быть добрым, умным, щедрым... особенно за чужой счет.
ну и третий вопрос
Что собственно, останется от "трудов Скифа", если оттуда удалить натащенные отовсюду материалы? - Ну это вопрос чисто риторический, там всё очевидно..


1. Просто возьми и вбей название минерала. Любого. ТАМ НЕТ ПЕРВОИСТОЧНИКА очень редко выдает, и я повторюсь Я БЕРУ КОНТЕНТ ТОЛЬКО С С ЗАРУБЕЖНЫХ САЙТОВ, конкретно якобы "ваши" фото были взяты вообще с чешского сайта) вот им и предъявляйте ваше "авторство"

2. Я в умные и щедрые не набивался ежели что - это ваша сублимированная субъективная оценка - я лишь беру что нашел и делюсь с теми, кто н умеет искать или не умеет вычленять саму суть из мишуры интернет мусорки.

3. Клеветать и писать обо мне всякую чушь типа "спи..л, своровал" - может повлечь за собой определенны последствия - без доказательно причем, земля она круглая, и придется отвечать за свои слова рано или поздно, и перед собой в первую очередь

4. Вам до меня в плане моих трудов - это как до Пекина от москвы пешком. Заявляю об это так - потому что я пока вашего вообще ничего не увидел.

А вообще мне глубоко фиолетово, что вы там возомнили о себе или думаете обо мне - вы начали этот срач - вот вы хоть голубым поносом изойдите - это в с е от вашей злобы, узкомыслия и какого -то видимо ущемленного достоинства

Предлагаю закончить на этом...уже становится забавно читать ваши потуги

_________________
"Раньше Человек к самоцвету приглядывался, выбирал, а теперича Самоцвет человека выбирать будет!"


19 сен 2016, 06:21
Профиль WWW
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
1. При вбивании запроса "фото астрофиллита" в яндекс и гугл всё видно, не надо врать. Третий раз спрашиваю ссылку. Чехи значит какие-то.. Я не я, я белый и пушистый, это они, буржуи, воруют.. Ну-ну..
2. Мои фото были с описаниями, привязками, годом сбора. Вы это убрали. Что из чего при этом вы там вычленяете, суть там или не суть, мне не ясно. Зато совершенно очевидно - такие как вы и производят горы интернет-мусора, в котором нет новой информации, а есть натащенные отовсюду, зачастую вырванные с мясом цитаты, фото и т.д.
3. Про круглую землю - конечно, именно это и произошло. Если что-то чужое где-то взял, может неожиданно найтись хозяин.
4. Количество моего труда конечно не сопоставимо с вашим.
Я очень редко использую копипасты, которые составляют львиную долю ваших "трудов". Крутишь колёсико, просматриваешь загруженные разными людьми материалы, нажал три кнопки - и вот новая статья на рудознатках. Титанический труд.. Я так не могу.


19 сен 2016, 11:21
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
[quote="moskvich"]1. При вбивании запроса "фото астрофиллита" в яндекс и гугл всё видно, не надо врать. Третий раз спрашиваю ссылку. Чехи значит какие-то.. Я не я, я белый и пушистый, это они, буржуи, воруют.. Ну-ну..
Какой же вы неугомонный человек! Вам Скиф пишет, что с зарубежного сайта фото берет! Его слова недостаточно, я вам говорю, что там же фото беру! И нет там первоисточников! Сам сайт(поисковик) устроен таким образом, что по запросу ищет среди тех фото, которые когда то люди лайкнули или добавили с "свою коллекцию"!
Кроме того, после того, как там регистрируешься, рез в день на почту будет приходит серия похожих фото, по запросам, что сам когда то искал!.. Так то! Ссыль на него не даем, не потому что западло, просто не хочется! Кому надо, найдут! :geek:
НО ТАК УЖ БЫТЬ, вот скрин с поисковика чешского, ввел свою фамилию и название нашей мастерской! :P Что видим, какая то тетя "пиздан..ла" фото моих работ! Там и мой водяной знак и от Ярмарки Мастеров справа знак!... Что теперь, искать ее и ВОРюгой загонять??? :tomato:
Вам теперь и факт и истину привел! :ayayay: Надеюсь впредь оставите коллегу в покое и научитесь делать водяные знаки на фото, да так, чтоб обрезание им не возможно было сделать! Дерзайте! 8-)


Вложения:
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg [ 102.87 КБ | Просмотров: 801 ]

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк
19 сен 2016, 11:57
Профиль ICQ WWW
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Истина в том, что Вы не желаете указывать авторов = присвоение. Про просветленный разум - улыбнуло, объявление было, "Просветленная Марфа поможет просветлиться, стоимость 10 тыр." У такой-же просветлялись? Ваши поступки и мысли не согласуются с Вашим мнением о себе.


19 сен 2016, 12:34
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Maksim {L_WROTE}:
Истина в том, что Вы не желаете указывать авторов = присвоение. Про просветленный разум - улыбнуло, объявление было, "Просветленная Марфа поможет просветлиться, стоимость 10 тыр." У такой-же просветлялись? Ваши поступки и мысли не согласуются с Вашим мнением о себе.

...а у вас то что украли, просветленный вы наш?))) :lol: Я "Москвищу" писал. Скиф тож ему! У вас то что не так?) :geek:

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк


19 сен 2016, 12:41
Профиль ICQ WWW
Копач

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:46
Сообщения: 149
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Бажаев Виктор {L_WROTE}:
...а у вас то что украли, просветленный вы наш?))) :lol: Я "Москвищу" писал. Скиф тож ему! У вас то что не так?) :geek:

Бажаев Виктор, а что у вас тоже шапочка греется? Коллегу он бросился защищать.. Оттуда черпаете для блога или чего у вас там просветительского? Так дайте ссылку-то. Или боитесь что бесплатного не хватит, а набежит конкурентов?

Бажаев Виктор {L_WROTE}:
НО ТАК УЖ БЫТЬ, вот скрин с поисковика чешского, ввел свою фамилию и название нашей мастерской! :P Что видим, какая то тетя "пиздан..ла" фото моих работ! Там и мой водяной знак и от Ярмарки Мастеров справа знак!... Что теперь, искать ее и ВОРюгой загонять??? :tomato:
Вам теперь и факт и истину привел! :ayayay: Надеюсь впредь оставите коллегу в покое и научитесь делать водяные знаки на фото, да так, чтоб обрезание им не возможно было сделать! Дерзайте! 8-)

Так значит есть там ссылка на первоисточник? Раз фото можно найти по фамилии и мастерской, так наверное и обратно тоже можно?
У скифа я подобной услуги не заметил, он не заморачивается, главное чтоб фото не было подписано. И он его сразу считает своим.
Если что-то не прибито гвоздями, рядом не стоит охранник с ружьём и нет таблички "частная собственность" - значит можно смело взять себе. Ничьё это. Так, Бажаев Виктор и Скиф??


19 сен 2016, 15:20
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 04:12
Сообщения: 1412
Откуда: Челябинская обл., п.Саргазы
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Бажаев Виктор, а что у вас тоже шапочка греется? Коллегу он бросился защищать.. Оттуда черпаете для блога или чего у вас там просветительского? Так дайте ссылку-то. Или боитесь что бесплатного не хватит, а набежит конкурентов?

Во первых не бросился, а рядом встал, плечом к плечу!... Не знаю как у вас там в МоскоуСити, а у нас в "суровом", брат за брата! Ты "нас" только не обобщай! Мы со Скифом хоть в месте и работаем, но тематики у нас разные!.. ...если Скиф добро на ссыль даст или сам кинет, без "Б", выложу ссыль!

Так значит есть там ссылка на первоисточник? Раз фото можно найти по фамилии и мастерской, так наверное и обратно тоже можно?
У скифа я подобной услуги не заметил, он не заморачивается, главное чтоб фото не было подписано. И он его сразу считает своим.
Если что-то не прибито гвоздями, рядом не стоит охранник с ружьём и нет таблички "частная собственность" - значит можно смело взять себе. Ничьё это. Так, Бажаев Виктор и Скиф??[/quote]

Я тебе уже русским языком и факту привел и скрин сделал! Конкретно про мои фото на скрине - указана ссыль лишь по ключевым словам и не более! Еще раз для непонятливых - судя по всему, баба, что мои фото себе замутила, так же ввела в поиске этого сайта фразу "гальваника" и вышла на меня. Ей фото приглянулись и она сохранила себе. Теперь если другой введет "гальваника" то уже выйдет на "сборный" альбом у этой бабы! как то так! Посему, сам видишь, первоисточник на таком сайте ты не найдешь! :?


Вложения:
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg [ 61.05 КБ | Просмотров: 775 ]

_________________
Иногда два-три камня, подаренные совершенно невинному человеку каким-нибудь знатоком, служат началом каменной болезни.
Д.Н. Мамин-Сибиряк
19 сен 2016, 15:36
Профиль ICQ WWW
Хитник

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:05
Сообщения: 865
Сообщение Re: По вопросу заимствования Баек повестей рассказов и прозы
Бажаев Виктор {L_WROTE}:
Maksim {L_WROTE}:
Истина в том, что Вы не желаете указывать авторов = присвоение. Про просветленный разум - улыбнуло, объявление было, "Просветленная Марфа поможет просветлиться, стоимость 10 тыр." У такой-же просветлялись? Ваши поступки и мысли не согласуются с Вашим мнением о себе.

...а у вас то что украли, просветленный вы наш?))) :lol: Я "Москвищу" писал. Скиф тож ему! У вас то что не так?) :geek:

У меня аллергия на таких, как Вы. Излечиться не могу.


19 сен 2016, 20:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB